На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Дикий кабан: настоящий боец из чащи леса

Дикого кабана с легкостью можно сравнить с борцом-тяжеловесом, обладающим крайне скверным характером. Не зря столкновений со своенравными клыкастыми бойцами из чащи стараются избегать даже более крупные хищники.

1

Дикого кабана характеризует осторожность и осмотрительность, что ни в коем случае не нужно принимать за трусость. Раздраженный кабан легко оставит всю свою осторожность на потом — такой зверь в гневе способен долго гнать обидчика, ведь кабаны приспособлены для длительных марафонов.

2

Клыки – настоящее оружие, даром что кабаны считаются травоядными. Не зря охота на диких кабанов в средние века считалась делом непростым: бывали случаи, когда кабаны брали инициативу в свои руки и охотникам приходилось долго уносить ноги.

Еще одной сильной стороной является то, что кабаны – групповые животные. Стадо диких кабанов может достигать ста голов, а это уже совсем другая сила. Нашествие лавины диких животных распугивает все вокруг — связываться с ордой из чащи не готовы даже волки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх