На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Криминалисты выяснили где обычно работают маньяки

Серийного убийцу в толпе не отличить от других людей. Они тоже покупают продукты, гуляют, ходят на работу.  Странно, но чаще всего психопаты выбирают одни и те же рабочие места: английский криминолог Майкл Артнфилд утверждает, что понял какие профессии предпочитают серийные убийцы.

2

Профессор Артнфилд использовал полицейские данные, собранные за последние полвека. Оказалось, что чаще всего маньяки выбирают деятельность, почти не требующую квалификации.

3

Машинист, механик, сапожник, лесоруб, дальнобойщик. Портье в отеле. Большая часть пойманных за последние 50 лет серийных убийц имела именно эти профессии.

1

Майкл Артнфилд полагает, что психически неуравновешенные люди подсознательно выбирают профессии, обеспечивающие относительную мобильность. Работа в охранных структурах также дает маньяку больше возможности получить доступ к уязвимым жертвам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх