На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Скрытый резерв: перекись водорода

Мы зачастую тратим большие деньги там, где можно обойтись и вовсе без них. Реклама каждый день настаивает: купите семь разных чистящих средств для уборки! Купите не только шампунь, но и бальзам с ополаскивателем! Просто мало кто знает, что самая обычная перекись водорода способна решить сразу массу задач — вот несколько секретов, которые помогут и дом убрать, и голливудской улыбкой обзавестись. 

  • Блестящие полы

    Деревянный или паркетный пол штука красивая, вот только в уборке не очень удобная. Проблема решается перекисью водорода: добавьте несколько капель средства в воду для мытья и полы заблестят как новенькие.

  • Здоровая флора

    Домашние растения часто подвергаются атакам вредителей и страдают от грибка. Опрыскивайте любимые цветочки слабым раствором перекиси водород (примерно 25 миллилитров на литр воды) — это укрепит иммунитет растений и защитит их от вредителей.

  • Идеальные волосы

    Перекись водорода может пережечь волосы, если использовать ее неправильно. Но если знать небольшой секрет, то средство станет для вашей шевелюры просто находкой. Слабый раствор перекиси (15 миллилитров на 1 литр воды) нужно нанести на волосы, а затем просто помыть голову обычным шампунем. Это сделает волосы блестящими и пышными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх