На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Девушка-боксер наказала ММА-бойцов, прикинувшись новичком

Скромная и милая с виду девчонка заглянула в зал к опытным бойцам ММА. Само собой, они моментально стали учить ее, как правильно бить. Ни один не догадался, что разыгрывает их сама Света Солуянова, двукратная чемпионка России и мастер спорта по боксу международного класса.

1

Пранкеры целых десять минут вели себя как надо. ММА-бойцы очень снисходительно уходили от «слабеньких» ударов неподготовленной девушки.

2

В какой-то момент в ринг вышел очередной альфа и тут началась потеха. Света моментально переключилась в режим атаки, загнала ММАшника в угол, прижала к канатам и уже не выпускала.

На зал опустилась тишина. В конце-концов авторы ролика все же представили Свету публике — та даже рассмеялась, увидев глубокую обиду и разочарование матерых бойцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх