На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван
    -Самые смертоносны...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

13 совершенно нереальных татуировок

Татуировка уже давно перестала быть принадлежностью маргинальных элементов и романтичных моряков: сейчас трудно встретить человека, у которого нет на теле ни одного рисунка. Как и любое другое искусство, татуировка постоянно развивается и адаптируется к требованиям современной моды. Какое-то время назад все сходили с ума по ярким, цветным «рукавам» — теперь же актуальны минималистичные черные рисунки. Вот 13 совершенно нереальных мастерских работ, где был использован только черный цвет. 

Нео-трайбл Обводы этих татуировок вдохновлены нео-племенными рисунками, которые эволюционировали из древних племенных знаков.

Нео-трайбл

Обводы этих татуировок вдохновлены нео-племенными рисунками, которые эволюционировали из древних племенных знаков.

Кавер Как правило, люди начинают задумываться о черной татуировке в качестве кавер-апа надоевшей, или просто неудачной работе. Можно, конечно, просто покрыть все место черной краской, а можно сделать это так, чтобы получилось новое произведение искусства.

Кавер

Как правило, люди начинают задумываться о черной татуировке в качестве кавер-апа надоевшей, или просто неудачной работе. Можно, конечно, просто покрыть все место черной краской, а можно сделать это так, чтобы получилось новое произведение искусства.

Уловка Хорошие мастера умеют сделать так, что даже небольшое добавление черного цвета меняет восприятие всего рисунка

Уловка

Хорошие мастера умеют сделать так, что даже небольшое добавление черного цвета меняет восприятие всего рисунка

Графика Некоторые же предпочитают изначально работать с черным цветом. Графика, выполненная на темном фоне, выглядит просто изумительно.

Графика

Некоторые же предпочитают изначально работать с черным цветом. Графика, выполненная на темном фоне, выглядит просто изумительно.

Текстура Посмотрите, как ярко выделяется простая текстура на таком фоне. Цветные татуировки явно уходят в прошлое: следующие несколько лет будут посвящены черным рисункам.

Текстура

Посмотрите, как ярко выделяется простая текстура на таком фоне. Цветные татуировки явно уходят в прошлое: следующие несколько лет будут посвящены черным рисункам.

Оттенение На этом примере хорошо заметно мастерство татуировщика, мягко выводящего плотный черный закрас в дотворк у запястья.

Оттенение

На этом примере хорошо заметно мастерство татуировщика, мягко выводящего плотный черный закрас в дотворк у запястья.

Строгие линии Некоторые работы выглядят настоящим произведением искусства. Строгие линии формируют почти архитектурное восприятие работы в целом.

Строгие линии

Некоторые работы выглядят настоящим произведением искусства. Строгие линии формируют почти архитектурное восприятие работы в целом.

Масштаб Нередко можно встретить и масштабные работы. Люди начинают забивать спины и ноги полностью, оставляя небольшой участок для лаконичных линий.

Масштаб

Нередко можно встретить и масштабные работы. Люди начинают забивать спины и ноги полностью, оставляя небольшой участок для лаконичных линий.

Кисти Черное на черном — казалось бы, не такая уж хорошая идея. Однако, посмотрите на эту розу, идеально вписанную в кисть.

Кисти

Черное на черном — казалось бы, не такая уж хорошая идея. Однако, посмотрите на эту розу, идеально вписанную в кисть.

Объем К тому же грамотное планирование черного рисунка может добавить настоящего объема. Здесь мастер перемежает полностью закрашенные кластеры с пустыми, добиваясь практически 3D-эффекта.

Объем

К тому же грамотное планирование черного рисунка может добавить настоящего объема. Здесь мастер перемежает полностью закрашенные кластеры с пустыми, добиваясь практически 3D-эффекта.

Рукава Перед вами — работа японского татуировщика Ямато Оси. Совершенное владение краской и точное понимание границ, скорее характерное профессиональному художнику-графику.

Рукава

Перед вами — работа японского татуировщика Ямато Оси. Совершенное владение краской и точное понимание границ, скорее характерное профессиональному художнику-графику.

Тело Нередко люди прибегают к полному закрасу всего тела. Такая татуировка смотрится максимально эффективно.

Тело

Нередко люди прибегают к полному закрасу всего тела. Такая татуировка смотрится максимально эффективно.

Минимализм Татуировка самого Ямато Оси. Минималистичные линии оттеняют небольшой, но плотный участок, полностью закрашенный черным цветом.

Минимализм

Татуировка самого Ямато Оси. Минималистичные линии оттеняют небольшой, но плотный участок, полностью закрашенный черным цветом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх