На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

5 самых опасных людей на планете

С каждым днем наша планета становится все более неприятным и опасным для жизни местом. Ожесточенные боестолкновения с террористическими группировками, борьба с наркотраффиком, похищение людей и торговля органами: среди нас живут те, кто способен отдать приказ об уничтожении целых семей не моргнув глазом. Эта пятерка самых разыскиваемых бандитов мира несет ответственность за ужасные преступления против всего человечества — однако, до сих пор каждый из них наслаждается свободой. 

  • Маттео Денаро

    Журнал «Форбс» поместил Денаро на шестое место в списке самых разыскиваемых преступников в мире. Пройдя долгий путь с самых низов, бандит по прозвищу Дьяболик в 2007 году стал «крестным отцом» всей сицилийской мафии. Маттео неоднократно хвастал, что своими руками заполнил целое кладбище. Итальянский суд заочно приговорил преступника к смерти, однако сей факт нисколько Дьяболика не беспокоит.

  • Джозеф Кони

    Этот угандиец организовал собственную армию, причем набрал ее из детей. Отряды «Армии Сопротивления Господа» находятся в оппозиции к легитимному правительству страны. Бойцы Кони — безжалостные убийцы, знакомые с автоматом чуть ли не с пеленок. Хитрый проповедник за время своего правления похитил более 35 000 детей: каждого из них обучали в течение нескольких месяцев, затем вооружали и отправляли на зачистку родных деревень. С 2005 года охоту на Кони объявили чуть ли не все спецслужбы мира, однако на данный момент поймать его так и не удалось.

  • Семен Могилевич

    Преступным бизнесом Могилевич начал заниматься еще в 1970 году. Его называют гением преступного мира и обвиняют во всевозможных преступлениях, вплоть до продажи Усаме бин Ладену обедненного урана. В криминальных кругах России и зарубежья он известен как Сева (Seva), «Дон Сименон» и «Человек с семью лицами». Несмотря на то, что Могилевич входит в пятерку самых разыскиваемых людей ФБР и считается одним из главных руководителей русской мафии в мире, российский суд в его действиях состава преступления не усматривает. В апреле 2011 года дело Могилевича было закрыто за отсутствием состава преступления и бандит все еще разгуливает на свободе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх