На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Секретные лаборатории современного мира

В древние времена секретные лаборатории создавались государствами: тут шла разработка новых типов вооружения, систем перехвата сообщений и даже ментального контроля солдат противника. Сегодня же современные секретные лаборатории создают проекты, которым суждено изменить мир. Практически все появляющиеся на рынке высокотехнологичные продукты родились в одной из этих небольших, но очень законспирированных лабораторий. 

  • Google X

    Лаборатория была создана в 2010 году и теперь размещается в ничем не примечательном здании неподалеку от главного корпуса. Именно здесь ведется разработка инновационных решений для глобальных проблем человечества: проект беспилотных автомобилей и эксперимент известный как Project Loon тоже родились в недрах этой лаборатории.

  • Apple Lab

    В секретной лаборатории Apple, расположенной в центре Берлина, трудятся всего 20 человек. Достоверных сведений о проектах Apple Lab не существует в природе, однако, по слухам компания, пытается вывести конкурента беспилотникам Tesla и Google.

  • Amazon Lab

    Компания Amazon еще год назад заявила о том, что вскоре откажется от обычных методов доставки в пользу беспилотных аппаратов. Над созданием грузовых дронов работают специалисты секретной лаборатории, скрытой где-то в Кембридже, Англия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх