На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...

Эль Менчо: самый опасный человек Мексики

В теплый майский денек, когда мир кажется полным чудес и любви, несколько членов мексиканского наркосиндиката думали вовсе не о прекрасном. Они блокировали центр Гвадалахара тридцатью горящими цистернами с топливом. Под палящим солнцем парни с оружием вломились в несколько банков, а когда прилетел полицейский вертолет — сбили его из РПГ. Паника обуяла город. Никто не знал, что будет дальше, зато всем было известно, кто возглавляет эту операцию террора и насилия. 

  • Пока власти праздновали возвращение в тюрьму Коротышки Эль Чапо, бандитские формирования и не думали опускать оружие. На первый план вышел новый лидер, прославившийся любовью к деньгам и рекам крови.

  • Немесео Осегера Сервантес, Эль Менчо — для друзей. За последние несколько лет этот полевой лидер прибрал власть в трех небольших наркогруппировках, организовав свой собственный картель. Конкурируя с Гусманом за власть в регионе, Эль Менчо прославился как наиболее кровавый лидер банды, появлявшийся на этой земле.

  • Сервантес стремится любой ценой удержать лидерство в регионе. Его группировка насчитывает несколько тысяч отборных бойцов, на вооружении которых столько оружия, что мексиканская армия смотрится плохо экипированным ополчением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх