На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Мастер карате сошелся в поединке с монахом школы Кунг-фу

Карате традиционно считается боевым стилем, подходящим для реальной схватки. Кунг-фу же воспринимают скорее искусством. Мастер карате думал примерно так же, вызывая на поединок монаха одной из школ Кунг-фу. Зря он рассчитывал на быструю победу.

12

Каратист не учел разницы между настоящим монахом, тренирующимся с детства и теми, кто просто видит в кунг-фу красоту и плавность. Начала боя показало: недооценивать соперника такого уровня точно не стоит.

34

Казалось, будто монах играет со своим противником. Каратист проводит серию ударов руками, но раз за разом получает отпор.

1

Со второго раунда бой перестает казаться равным. Монах явно сильнее, он начинает показывать ловкие трюки уже нацеленные на деморализацию противника.

Рефери оставалось только прервать встречу за явным преимуществом кунг-фу. Каратист ушел с площадки ужасно злым — может быть, в следующий раз он отнесется к противнику с большим вниманием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх