На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Ямкач
    Да ну его на фиг, а то вдруг  окажется не выход, а вход.Лекарственное рас...
  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...

Намывал золото два дня и две ночи: результат

Опытный старатель ушел как можно дальше от цивилизации в поисках драгоценного металла. Он решил провести два дня и две ночи за мытьем породы, а затем показать, сколько золота удалось добыть.

3

Первым делом старатель занялся обустройством лагеря. И это правильный путь: не стоит экономить времени перед серьезной двухдневной работой.

2

Ручей оказался совсем рядом. Но первые промывки не дали никакого результата — тут можно и руки опустить. Вернее, так бы поступил человек с меньшим опытом.

6

Ко второй половине дня появились и первые результаты. Золото очень мелкое, но оно есть. Работа отняла у старателя все следующие сутки.

4

Очисткой золота мужчина занялся уже в домашней лаборатории. Концентрат чистится азотной кислотой, затем заливается царской водкой.

Итог работ оказался очень неплохим. Почти 5 граммов золота — отлично поработал!

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх