На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

Как устроен Уссурийский дисбат

Огромная территория огорожена колючей проволокой. Солдаты, с одинаковым выражением усталости и злости на лицах. Это — знаменитый уссурийский дисбат, куда боятся попадать даже самые отъявленные нарушители армейской дисциплины.

2

Дисциплинарный батальон представляет собой специальную войсковую часть. Сюда, по решению суда, отправляются военнослужащие,  совершившие и воинские и общеуголовные преступления.

1

Устав в дисбате доведен до абсолюта. На жаргоне такие батальоны прозываются «дизелем» — попасть сюда реально боятся все военнослужащие без исключения. Изматывающие физические нагрузки, ранние подъемы и постоянная муштра.

Тяжелее всего психологическая нагрузка. К тому же, солдат знает: срок «дизеля» не зачитывается в службу. Отбыл свое — и вперед, снова отдавать долг Родине.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх