На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Какая красота!Каньон Антилопы: ...
  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...
  • Алексей Наседкин
    Сам фермер скорей всего о том пасмурном дне давно забыл, но не наш любитель копаться и зарабатывать на старье.Фермер несколько ...

Отвратительные сувениры, которые привозят из отпуска

Каждый год туристы тратят на сувенирную продукцию около миллиарда евро. Это огромная сумма и многие страны (особенно экзотические) выстраивают свои бюджеты именно на кошельках путешественников. Магниты, брелоки, странные, не похожие ни на что поделки с логотипами городов — все это можно встретить повсюду. А вот эти, крайне необычные и даже мерзкие сувениры стоит обходить стороной: поверьте, за такой подарочек никто из друзей вам спасибо не скажет. 

  • Сумочка из жабы

    Филиппины

    Искусственное? Как бы не так. Местные мастера приспособились изготавливать сумочки и кошельки из самых настоящих жаб. Зато, наверное, такое никто потом не украдет!

  • Брелок из кенгуру

    Австралия

    Нет, не из всего кенгуру. Только из мошонки бедного зверя. Непонятно, кто вообще может захотеть повесить себе на ключи чью-то мошонку, но, говорят, спрос есть.

  • Вино из змеи

    Китай

    В Поднебесной считается, что спиртные напитки, настоянные на ядовитых змеях, обладают чудесными лечебными свойствами. Обычно на кобрах настаивают рисовую водку: этанол денатурирует змеиный яд, так что пить такое совсем не опасно. Но мерзко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх