На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшее гражданское оружие нашей страны

Еще два года назад правительством был принят закон, согласно которому гражданское оружие, в том числе и охотничье, можно использовать для самообороны. Само собой, прогуливаться по улицам города с ружьем на перевес точно не стоит, а вот держать дома карабин для самозащиты будет не лишней предосторожностью. Мы собрали для вас топ лучшего огнестрельного оружия, которое можно купить без проблем.

МА-136 СУ Охотничий карабин МА-136СУ изготовлен на базе АКMC, что можно понять и без всяких намеков. Само собой, здесь установлены многочисленные ограничения: криминалистические метки в канале ствола, невозможность автоматической стрельбы и блокировка курка при сложенном прикладе.

МА-136 СУ

Охотничий карабин МА-136СУ изготовлен на базе АКMC, что можно понять и без всяких намеков. Само собой, здесь установлены многочисленные ограничения: криминалистические метки в канале ствола, невозможность автоматической стрельбы и блокировка курка при сложенном прикладе.

КСО-9 Кречет В 2013 году Златоустовский машиностроительный завод представил этого красавца широкой публике. Формально, КСО-9 Кречет адресован любителям спортивной стрельбы, на деле же его предпочитают покупать для самообороны дома. В целом удачная конструкция имеет всего несколько недостатков, одним из главных можно назвать невысокую емкость магазина, куда помещается всего 10 патронов.

КСО-9 Кречет

В 2013 году Златоустовский машиностроительный завод представил этого красавца широкой публике. Формально, КСО-9 Кречет адресован любителям спортивной стрельбы, на деле же его предпочитают покупать для самообороны дома. В целом удачная конструкция имеет всего несколько недостатков, одним из главных можно назвать невысокую емкость магазина, куда помещается всего 10 патронов.

Вепрь-15 Практически полный аналог американского карабина Colt M4, что заметно невооруженным глазом. Комплектующие карабина полностью произведены компанией Schmeisser: за надежность такого друга можно не беспокоиться. Как и все гражданское оружие, имеющее ход на территории России, карабин не имеет опции автоматического огня.

Вепрь-15

Практически полный аналог американского карабина Colt M4, что заметно невооруженным глазом. Комплектующие карабина полностью произведены компанией Schmeisser: за надежность такого друга можно не беспокоиться. Как и все гражданское оружие, имеющее ход на территории России, карабин не имеет опции автоматического огня.

Сайга-9 Наше законодательство относит самозарядный карабин Сайга-9 в категорию охотничьего длинноствольного нарезного — покупка требует соответствующей лицензии. В реальности компактный, надежный и очень удобный в обращении карабин пользуется очень высокой популярностью в качестве оружия для самозащиты.

Сайга-9

Наше законодательство относит самозарядный карабин Сайга-9 в категорию охотничьего длинноствольного нарезного — покупка требует соответствующей лицензии. В реальности компактный, надежный и очень удобный в обращении карабин пользуется очень высокой популярностью в качестве оружия для самозащиты.

Orsis AS-15 Трудно назвать этого красавца охотничьим карабином, которым его видят правоохранительные органы. Карабин Orsis AS-15 обладает типичной компоновкой американской винтовки AR-15, любимой стрелками всего мира за идеальную эргономику и надежность. Цевье AS-15 оснащено планками Пикатинни, где можно разместить необходимое дополнительное оборудование. Карабин комплектуется телескопическим прикладом и эргономичной рукоятью управления огнем.

Orsis AS-15

Трудно назвать этого красавца охотничьим карабином, которым его видят правоохранительные органы. Карабин Orsis AS-15 обладает типичной компоновкой американской винтовки AR-15, любимой стрелками всего мира за идеальную эргономику и надежность. Цевье AS-15 оснащено планками Пикатинни, где можно разместить необходимое дополнительное оборудование. Карабин комплектуется телескопическим прикладом и эргономичной рукоятью управления огнем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх