На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Два совершенно безбашенных зверя, которых боятся львы и тигры

Размеры вовсе не главное для созданий, чья храбрость и свирепость вошла в поговорку. Этих небольших зверей боятся даже главные хищники мира, львы, тигры и медведи.

33

Речь идет о росомахе и медоеде. Размеры росомахи примерно равны размерам овчарки. Свирепости же в ней столько, что хватило бы и на стаю волков. Это создание вполне способно выследить и убить животное в 10 раз больше себя.

44

Росомахи способны отбирать добычу у медведей. Те не рискуют связаться с безумным зверем, предпочитая пойти на охоту еще раз.

12

Медоед легко мог бы стать главным хищником мира, если бы ему это стало вдруг интересно. Его обходят стороной даже львы: шкура у медоеда настолько толстая, что прокусить ее невозможно.

1

Кстати, вот здесь мы писали о том, кто победит в схватке, тигр или лев. А здесь можно подробнее прочесть про медоеда.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх