На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Как готовятся к тюрьме

Никто не собирается попадать в тюрьму. Тем не менее, от тюрьмы и от сумы в России традиционно зарекаться не советуют. Выживать в тяжелых условиях человеку неподготовленному будет очень непросто. Чтобы не сломаться в такой напряженной обстановке, нужно иметь хотя бы минимальную психологическую подготовку.

2

Опытные люди советуют в первую очередь забыть о надеждах, что в этот раз все обойдется. Это лишь вредит моральному состоянию, внушает бесполезные и подчас вредные мысли. Смирение с обстоятельствами — вот первый шаг.

5

В тюрьме и зоне свои законы. Чем раньше придет это понимание, тем проще будет отсидеть срок. Следить за разговором придется постоянно: брошеных на ветер слов тут не прощают.

Сидеть человеку хотя бы с минимальной физической подготовкой проще. Никотиновая зависимость мешает — как и любая зависимость, она может быть использована другими людьми против вас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх