На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...
  • Татьяна Гусева
    Вообще не понимаю, зачем людям "трофеи" В виде головы льва или рога носорога?! А теперь эти животные имеют скелеты эт...Львы съели охотив...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Понаедет куда не звали мажориков со стволами и думают, что им всё можно. Только львам глубоко фиолетово - они местные...Львы съели охотив...

Эффективные приемы реальных борцов

Не зря большая часть побед в современном ММА добивается борьбой. Со стороны бой в стойке выглядит эффектно, зато борьба более результативна. Реальные профи годами отрабатывают крутые и максимально эффективные приемы, противостоять которым без подготовки очень сложно.

2

Частые броски на крупных чемпионатах объясняются просто: за бросок соперника в воздухе начисляется наибольшее количество очков.

1

На ковре слабым не место. Схватить, обездвижить, обыграть соперника — да тут приходится постоянно находиться в движении, постоянно напрягаться.

Поединки разбиты по три периода, две минуты в каждом. Маловато? На ковре это время тянется часами, настолько сильно царящее между бойцами напряжение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх