На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Самые распространенные ошибки при воркауте

Довольно много людей регулярно посещают тренажерные залы. Это хорошая тенденция и лучший способ держать свое тело в отличной форме. И если первое время результат будет появляться от любых приложенных вами усилий, в дальнейшем вы можете увидеть застой в своем развитии, и возможно даже захотите бросить свои тренировки.

Делать этого не стоит. Скорее всего, главная причина потери эффективности состоит в том, что вы допускаете критические ошибки в своих занятиях, на которые вам никто не удосужился указать. Чтобы помочь вам их исправить и избегать в дальнейшем, мы  составили список из 10 самых распространенных ошибок новичков, допускаемых во время занятий в тренажерном зале.  

  • Не делать приседания

    Хотя приседания должны обязательно входить в любую тренировку, многие люди допускают грубейшую ошибку, не включая их в свою программу. Это схоже с решением не закладывать фундамент при постройке дома и преступно по отношению к собственному телу. Это упражнение задействует множество …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх