На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

ММА-боец столкнулся с последователем Брюса Ли

Легендарная сила Брюса Ли до сих пор не дает покоя многим профи боевых искусств. Его последователи довольно часто появляются на рингах, сталкиваясь лицом к лицу с другими школами.

01

Вышедший на полупрофессиональный ринг боец, даже внешне похож на своего легендарного кумира. Его соперник же чистый ММА-профи современной школы. «Брюс Ли» оправдал себя: он сразу же с первых секунд начал работу с хай-киков, задав настрой на красивый поединок.

В итоге соперник понял, что слабым местом азиата является работа в партере, куда постепенно и перешел бой. Несмотря на хорошую форму, последователь Брюса Ли не выдержал смешанного поединка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх