На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Схватка гигантских аллигаторов закончилась жутким пиром прямо на глазах пораженных туристов

Мирное путешествие туристов по озеру Апопка прервал огромный аллигатор. Зверь неожиданно выскочил из глубин и напал на другого крокодила: завязалась кровавая схватка.

1

Драка быстро переросла в обед. Каннибал устроил себе пиршество не обращая внимания на зрителей — такой жестокости поразился даже гид группы, еще никогда не встречавший ничего подобного.

Мой сын Лэндон заметил огромного аллигатора и закричал «Стой!» Я съехал на обочину, и мы вылезли из машины, чтобы рассмотреть его получше. Когда мы подошли поближе, то поняли, что это не просто огромный аллигатор. Это огромный аллигатор, который пожирает аллигатора размером поменьше — Колин Калриссиан, очевидец

Гигантские крокодилы вообще отличаются повышенным уровнем агрессии. Мощные рептилии нападают на всех подряд: вот эта схватка с белой акулой так и вовсе была похожа на реальную битву титанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх