На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Жутковатая красота... ( не каждый бы вошел в это щелевое пространство)...Каньон Антилопы: ...
  • Регина Толстоброва
    Какая красота!Каньон Антилопы: ...
  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...

100 повторений на пресс в день: что будет с телом

Кубики пресса накачать довольно сложно. Тут важна регулярность упражнений. Если делать по 100 повторений на пресс в день, то позитивные изменения затронут все тело.

120

Дело в том, что пресс существует не только для красоты, как думают многие. Эта прямая мышца (она пересекается волокнами, что и формирует те самые кубики) поддерживает внутренние органы, помогает держать ровной спину и стабилизирует все тело.

230

100 повторений в день не так много для большой мышцы. Поэтому важно распределить нагрузку на разные упражнения: эффективнее всего работает классический «велосипед», подъемы ног в висе и скручивание с роликом.

Спустя примерно месяц регулярных тренировок появятся первые результаты. Во-первых, начнут быть видны те самые вожделенные кубики. Во-вторых, станет даваться проще и другая нагрузка — прямая мышца живота будет постоянно в тонусе, что поможет и в становлении правильной осанки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх