На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Конспирологи уверены, что Google скрывает НЛО в Антарктиде

Новая конспирологическая теория набирает все большую популярность: на сей раз люди уверены, что Google прячет в Антарктиде НЛО. Первая информация по этому поводу появилась на одном из популярных YouTube-каналов, посвященных мистике и необъяснимым явлениям.

12

Конспирологи полагают, что некоторые из сотрудников Google специально указали место, где расположена база НЛО. Зачем? Ну, возможно они не согласны с политикой компании и таким образом пытаются предупредить людей об опасности.

161229-antarctic-feature

Закадровый голос в ролике сообщает, что странная красная отметка находится в самом центре континента. Она действительно появляется при просмотре карт в сервисе Google Earth, но, честно говоря, вполне может быть просто очередной программной ошибкой сервиса.

Несмотря на популярность ролика, собравшего уже сто тысяч просмотров, вряд ли руководство Google вообще собирается отвечать на вопросы пользователей. Ну точно, скрывают что-то!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх