На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Динко Валева: история реального охотника за головами

У всех есть свое хобби. Кто-то играет в футбол, кто-то пишет музыку, ну а Динко Валева предпочитает отлавливать людей в розыске в своей родной Болгарии. Причем, делает он это настолько эффективно, что в свое время ИГИЛ назначила за его голову награду в целых пятьдесят тысяч долларов. Но обо всем по-порядку.

  • Первая слава

    В начале лета этого года Динко впервые стал мировой знаменитостью. Бывший рестлер со внешностью наемного убийцы выслеживал мигрантов из Сирии и Турции, сдавая властям всех без разбору, и детей и женщин. Болгарин известен тяжелым характером: задерживая «врагов нации» он частенько прибегает к насилию и громогласно вещает о чистоте крови по телевидению.

  • Цирк

    Валев любит зрелищные выезды. Один из самых популярных рассказов об охоте болгарина относится к лесному патрулированию у городка Ямбол: красавец-охотник выступал по торсу на коне, а поддерживала его целая рота военных на легковых автомобилях. Иногда Динко пересаживается с рысака на квадроцикл, что тоже выглядит довольно эпично.

  • Полицейская история

    Отношения с родным государством у Динко Валева самые что ни на есть теплые. Правда, полиция было пыталась пресечь самовольную охоту, однако сверху пришел приказ всенепременно поддерживать начинания доброхота. Личную грамоту получил Динко из рук премьер-министра Болгарии — она и стала его карт-бланшем на любые операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх