На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Восхождение Черного волка: как обычные волки становятся вожаками стаи

Волчья стая живет по своим законам. Здесь уважают иерархию. Чтут порядок. Стать лидером может лишь самый сильный член стаи. История восхождения Черного волка показывает, как пришедший со стороны бунтарь пробивается на самую вершину власти.

11

Двухлетний зверь-одиночка не так давно откололся от своей стаи. Жить по одиночке волки не любят, но Черный волк специально ушел, чтобы получить возможность завоевать более высокое положение.

222

Незваных гостей, вроде пришедшего со стороны Черного волка, альфа-самец вызывает на бой. Бой до конца!

Черному волку придется выстоять против нападающего альфа-самца, если он сам хочет стать во главе стаи. Невероятная история о диком, мужественном звере!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх