На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Женский спецназ Ким Чен Ына

Служба безопасности лидера Северной Кореи насчитывает целую армию из более чем ста тысяч человек. Но и среди спецназа есть особая часть, которую именуют«Отряд счастья». Она состоит исключительно из женщин, главная задача которых – охрана сна товарища Кима ночью. 

  • Пример деда

    Впервые так называемый «женский отряд специалистов» был организован еще дедом Ким Чен Ына в 1978 году. В Северной Корее девушек также прозвали «Отрядом счастья» — 2000 девушек, обученных как охранять вождя, так и удовлетворять все его потребности.

  • Офицерский контроль

    Начальный этап отбора в «Отряд счастья» осуществляют специальные офицеры и правительственные чиновники. Критериев отбора очень много, начиная от боевой подготовки и заканчивая внешностью. Кроме того, девушки должны быть талантливы хотя бы в одной сфере искусств.

  • Телохранительница в подарок

    В двадцатилетнем возрасте личных телохранительниц Чучхе ждет новая судьба. Их отдают насильно замуж за армейских генералов — такой подарок считается высшим проявлением благосклонности Ким Чен Ына и чрезвычайно ценится офицерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх