На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Эван
    Вечный двигатель... Его многие хотят создать, а воз и ныне там.... Причем КГБ не понятно....Слишком эффективн...
  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...

Самые неожиданные вещи, найденные в теле человека

Вы никогда не знаете, что творится в чужой голове. Респектабельный с виду человек в соседней машине вполне может торопиться на прием к врачу, поскольку сам просто не может достать эту чертову лампочку у себя из ануса. Люди экспериментируют над своим телом ужасными способами, и бедным медикам остается только поражаться, как они вообще остаются живы после таких экспериментов. Итак, от настоящего угря до столовых щипцов — самые странные предметы, которые когда-либо извлекали из пациентов врачи! 

  • Зажигалка

    Из желудка бедного китайца врач вытащил огромную зажигалку в 12 сантиметров длиной. На вопрос, зачем глотать зажигалку, парень лишь испуганно пучил глаза. Может, факиром хотел стать?

  • Живой угорь

    Эксперименты — игрушка дьявола. Этот любитель фильмов для взрослых умудрился засунуть себе в анус живого угря. Еле вытащили.

  • Таракан

    Пожалуй, самая жуткая история в списке. Житель китайской провинции Гуандун обратился в больницу с жалобой на зуд в ухе. Оказалось, что ночью в ушной канал пролезла тараканья самка восьми сантиметров в длину и отложила там яйца. Промедли врачи еще немного и все семейство бы знатно пообедала мозгами несчастного парнишки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх