На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 квартирных растений для очистки воздуха: дышится сразу лучше

Некоторые из квартирных растений работают гораздо эффективнее, чем бытовые приборы. Несколько саженцев дают кислород и очищают воздух от городских примесей. Самое главное – они не слишком капризны и растут в любом городе.

  • Хлорофитум 

    Одно из самых неприхотливых домашних растений поглощает формальдегид, азотистые соединения и бензол. Также растение выделяет в воздух вещества, предотвращающие развитие опасной микрофлоры, а, как утверждают эксперты по фэн-шую, оно еще и борется с негативной энергетикой.

  • Английский плющ 

    Плесневые грибки, соли тяжелых металлов, токсины и формальдегид — со всеми этими вредными примесями будет бороться английский плющ. Он активнее других поглощает углекислый газ и выделяет кислород.

  • Нефролепис

    Растение из рода папоротников семейства Ломариопсисовые не только очищает воздух, но и увлажняет его. 2–3 взрослых растения могут увеличить влажность в помещении площадью не более 20 кв. м. до 75%.

Больше фото по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх