На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Опасные вооружения Китая, которые еще вчера были секретными

Похоже, Великий Красный дракон готов показать не только крылья, но и зубы. На одном из крупнейших аэрокосмических салонов мира, AirShow China, китайская сторона довольно неожиданно продемонстрировала ряд технологий, до недавнего времени находившихся под грифом секретно.

1

Первый сюрприз ждал посетителей уже на старте шоу. В небо поднялись новейшие истребители пятого поколения J-20 — кроме Китая, самолеты такого уровня есть только у США.

3

Следующей неожиданностью стало появление на выставке китайских боевых беспилотников. Правда, технических характеристик убойных машин показывать все же не стали.

И вишенкой на торте стал первый китайский военно-транспортный самолет тяжелого класса Y-20.

2

Китай явно показывает, что готов к боевым действиям как на своей, так и на чужой территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх