На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Ученые нашли 10-метрового гиганта, перевернувшего все представление об эволюции

10-метровый гигант перевернул все представление ученых о развитии человечества. Находка в одной из индийских гробниц оказалась столь неожиданна, что антропологи воздерживались от комментариев целый месяц.

2

Экспедиция отправилась на север Индии из Дели. Ученые ехали проверять распространенные в том регионе мифы о людях-гигантах, но не ожидали найти ничего, кроме очередной порции фольклора.

1

Но уже на месте стало понятно, что речь идет не только о мифах. Стоявшая в пещере гробница отличалась огромными размерами. Ее вскрытие также было сопряжено с трудностями: жители окрестных деревень выступили с протестом.

3

Несмотря на это, было решено работу продолжать. Под массивной крышкой саркофага обнаружились не менее колоссальные останки. Они принадлежали существу, размеры которого ранее считались не возможными.

4

Странная находка действительно заставила антропологов пересмотреть данные о развитии человечества. На какое-то время раскопки даже засекретили, но затем было принято решение о публикации — шила, как говорится, в мешке не утаишь.

Сейчас более критично настроенная часть научного сообщества не отрицает саму находку. Но вполне рационально предположить, что речь идет о разовой мутации. Такое вполне вероятно.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх