На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как заточить одноразовую бритву Жиллет до максимальной остроты

Одна кассета бритвы Жиллет стоит 400 рублей и хватает ее всего на месяц. Можно, конечно, купить новую, а можно просто заточить старую – для этого достаточно куска картона и джинсовой ткани.

1

Старые джинсы будут выполнять роль точильного камня, а из картона сделаем упор с обратной стороны. Можно взять картонку от бумажных полотенец или пленки. Размещаем упор за тканью и начинаем по нему водить кассетой.

2

Важно, чтобы рельеф денима шел по диагонали, так грубая ткань будет лучше работать на заточку кассеты. Теперь монотонными движениями проводим правой и левой стороной кассеты по 50 раз.

Главное в процессе – равномерные движения без спешки. Заточка требует 10 минут времени – согласитесь, небольшая трата за новую работоспособную кассету.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх