На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Оборонка в панике: у границы России обнаружен таинственный источник радиоактивного излучения

Неподалеку от Алеутских островов международная научная группа США и Норвегии обнаружила аэрозольную частицу с элементами обогащенного урана. Соответствующая статья с доказательствами уже опубликована в Journal of Environmental Radioactivity.

1476211897

За двадцать лет наблюдений ученые ни разу не встречали ничего подобного. В опубликованном исследовании специально подчеркивается, что большинство аэрозольных частиц такого рода представляет собой продукт сгорания тяжелого топлива.

Эта научная работа увидела свет, так как мы хотели бы выяснить, сможет ли кто-то, кто знает об уране больше, чем мы, определить источник появления частицы — автор работы, доктор Дэн Мэрфи

04945956e76d26088aaa50e82a9c6e0f5151ef938fe4606444a8d4f6eab9481e

После тщательного анализа полученных результатов исследователям удалось установить: частица попала к островам из Китая, Северной Кореи или Японии. Она определенно имеет искусственное происхождение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх