На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Новое оружие мирового спецназа

Подразделения спецназа во всем мире получают модифицированное штурмовое оружие. Это обусловлено требованиями нового времени: стандартный НАТОвский патрон 5,56×45 мм обладает слишком малой останавливающей силой, в то время как террористы все чаще используют при атаках бронежилеты. Но против этих малышек ни одна броня не спасет. 

  • Rheinmetall - Steyr RS556

    Два гиганта, Rheinmetall и Steyr, совместно разработали новую автоматическую модульную винтовку RS556, которая в скором времени поступит на вооружение Бундесвера. Конструктивно винтовка выполнена по классической схеме AR-15, дополненной быстро заменяемым стволом. Кроме того, инженеры предусмотрели возможность установки 40-мм подствольного гранатомета.

  • TAVOR 7 AR

    Индийские спецназовцы из Garud Commando Force обзавелись модифицированной версией TAVOR 7 AR - IWI калибра 7,62x52. Это оружие в скором времени полностью заменит стоящий сейчас на вооружении TAR-21.

  • MCX

    Американский отряд Главного управления войск специального назначения Минобороны США, USSOCOM, перевооружились любимым карабином своих коллег из Нидерландов. Концепция MCX подразумевает высокую модульность конструкции — за короткое время можно сменить калибр, длину и тип ствола, не говоря уже о дополнительных аксессуарах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх