На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Новое оружие мирового спецназа

Подразделения спецназа во всем мире получают модифицированное штурмовое оружие. Это обусловлено требованиями нового времени: стандартный НАТОвский патрон 5,56×45 мм обладает слишком малой останавливающей силой, в то время как террористы все чаще используют при атаках бронежилеты. Но против этих малышек ни одна броня не спасет. 

  • Rheinmetall - Steyr RS556

    Два гиганта, Rheinmetall и Steyr, совместно разработали новую автоматическую модульную винтовку RS556, которая в скором времени поступит на вооружение Бундесвера. Конструктивно винтовка выполнена по классической схеме AR-15, дополненной быстро заменяемым стволом. Кроме того, инженеры предусмотрели возможность установки 40-мм подствольного гранатомета.

  • TAVOR 7 AR

    Индийские спецназовцы из Garud Commando Force обзавелись модифицированной версией TAVOR 7 AR - IWI калибра 7,62x52. Это оружие в скором времени полностью заменит стоящий сейчас на вооружении TAR-21.

  • MCX

    Американский отряд Главного управления войск специального назначения Минобороны США, USSOCOM, перевооружились любимым карабином своих коллег из Нидерландов. Концепция MCX подразумевает высокую модульность конструкции — за короткое время можно сменить калибр, длину и тип ствола, не говоря уже о дополнительных аксессуарах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх