На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Авария 40 машин в жуткий снегопад случайно попала на видео камеры наблюдения

На днях в штате Нью-Йорк произошла масштабная авария с участием сорока автомобилей. Инцидент произошел на хайвее неподалеку от Баффало.

800

Снежные заносы и непрекращающийся снегопад превратили трассу в зону повышенной опасности, но, тем не менее, водители не снижали скорости. Легковые автомобили прощали до поры до времени прощали эту ошибку, а вот грузовые траки и спровоцировали аварию.

15996808_G

По данным местного полицейского управления в аварии столкнулись около 30 легковых автомобилей и 10 грузовых траков. 1 человек погиб, еще 1 находится в реанимации.

А погода и не думает меняться в лучшую сторону. По прогнозам синоптиков, до конца февраля северо-восток США и восточные штаты Канады будут оставаться во власти крупного снежного циклона. Кстати, в Европе ситуация аналогичная — здесь бушует снежная буря, которая пришла со стороны России.

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх