На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Самые большие корабли российского флота

Несмотря на отсутствие авианосцев, ВМФ России считается очень сильным игроком на карте мирового океана. 203 надводных корабля, 71 подводная лодка, 23 атомные субмарины — мощнейшие суда российского флота с легкостью выдерживают конкуренцию с западными аналогами.

2

Начать стоит с тяжелого авианесущего крейсера «Петр Великий». Это самый большой и самый мощный в мире неавианесущий корабль. Конструктировался «Петр Великий» с одной главной целью: уничтожать авианосцы противника.

1

Нельзя обойти и тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов». Уникальный проект советских инженеров не лишен недоработок, авиакрыло для авианосца слишком малочисленное.

Зато с тяжелым вооружением все в полном порядке: 24 установки ЗРК (192 ракеты) «Клинок», 12 «Калибров», 60 «Каштанов» — есть, в общем, чем удивить противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх