На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

30 идей, как превратить отпуск в настоящее приключение

Перед тем как отправиться в отпуск, нередко мы представляем его как какое-то захватывающее приключение. На деле же это невероятное приключение ограничивается стандартной туристической программой: поваляться на пляже, осмотреть местные достопримечательности и пройтись по магазинам. Помимо восстановления сил отпуск должен еще и заряжать яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

И если отдых сплошь состоит из шаблонных маршрутов или, того хуже, расписан по минутам, то всего через несколько лет долгожданный отпуск рискует превратиться в еще один элемент рутины. Избежать этого можно, добавив в него спонтанности или сойдя с протоптанных маршрутов. Предлагаем 30 идей, куда отправиться и чем заняться во время отпуска, чтобы вам было что вспомнить, а отдых превратился в настоящее приключение.

  • Намокнуть в потоках брызг и мороси бушующих вод Игуасу — комплекса из 275 водопадов, расположенных на границе Бразилии и Аргентины.

  • Искупаться в одной из сенот — естественном природном бассейне — на полуострове Юкатан.

  • Покататься на собачьих упряжках в Швеции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх