На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как сидят в китайской тюрьме

Китайские тюрьмы не зря считаются одними из самых мрачных в мире. О перевоспитании здесь речи не идет. Преступников помещают за решетку в качестве наказания: сидеть в китайских тюрьмах боятся даже отпетые российские грабители.

22

Китайцы всегда относились к преступникам с определенной долей жестокости. В просвещенный XXI век со средних веков существенно ничего не изменилось.

11

По неофициальным данным в тюрьмах активно практикуется физическое наказание. 

233

Камеры местных СИЗО тесны настолько, что спать приходится по очереди. В старых корпусах нет даже деревянных настилов, только приподнятая над уровнем пола бетонная надстройка.

По китайским законам работать обязаны абсолютно все заключенные. Способ реабилитации? Скорее, способ полностью подчинить психику и сломать силу воли попавшего за решетку человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх