На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Акула вцепилась в рыбака и спасти его удалось только ножом!

Эрвин Маккарти рыбачил у берегов Флориды с друзьями и решил нырнуть за омарами. Один из охотников застрелил окуня из гарпунного ружья: Эрвин помогал достать добычу, как вдруг на него напала акула.

1b-lxiyqpi8

По счастью, это оказалась небольшая акула-нянька. Хищник вцепился в живот рыбака, да так крепко, что тому пришлось держать его обеими руками — иначе акула просто прогрызла бы ему живот насквозь.

SharkBite

Эрвин с большим трудом добрался до лодки, но вытащенная на воздух акула даже не подумала разжимать челюсти. Друзьям рыбака пришлось ножом распороть ей голову, а затем ждать, пока живучая рыбина отдаст концы.

Усатая акула-нянька нередко встречается в Атлантическом океане и может заплыть в Тихий. Рыба может вырастать до трех метров длиной, но на человека нападает крайне редко. Мужчине несказанно повезло выжить: акулы этого вида отличаются силой укуса.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх