На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...

Профессии, которые уважают на тюрьме

Уважать на тюрьме любых работяг не принято. Так называемые «козырные» масти презирают работу в принципе, на государство в том числе. Некоторые профессии могут стать источником реальных проблем за решеткой. Другие в местах не столь отдаленных уважают чуть больше.

169

Как ни странно, но сидеть представителям творческих профессий в тюрьме проще. Живописцы, кузнецы, скульпторы, даже писатели — каждый из них сможет привнести развлечение в скучную жизнь за решеткой.

3

Полученные на воле профессиональные навыки пригодятся и в тюрьме. Каста так называемых «мужиков» не самая уважаемая, но самая многочисленная.

Производство на зоне не требует особых навыков — основную часть должностей на промышленных объектах занимают обычные трудяги, не имеющие отношения ни к блатным, ни к так называемым «опущенным».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх