На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

10 продуктов, которые максимально ускорят ваш метаболизм

К сожалению, в природе не найти неких магических формул, благодаря которым можно моментально похудеть. Однако существует немалый список продуктов, значительно ускоряющих метаболизм. Попробуйте включить в свой ежедневный рацион хотя бы несколько пунктов из нашего списка, добавьте к этому немного физической нагрузки — и вожделенные кубики к лету будут вашими. 

  • Омега-3 жирные кислоты

    Проще всего будет получать необходимую дозу омега-3 жирных кислот из рыбьего жира. Кроме того, они же в высокой концентрации содержаться в орехах и льняном масле. Омега-3 жирные кислоты снижают выработку лептина — гормона, который крайне негативно влияет на скорость метаболизма.

     

  • Брокколи

    Можно по пальцам пересчитать тех, кто любит брокколи. Тем не менее именно этот овощ по праву считается чуть ли не лучшим источником кальция. Достаточно всего 70 грамм отварного брокколи в день, чтобы подстегнуть свой обмен веществ.

  • Цитрусовые фрукты

    Высокое содержание витамина С в апельсинах, грейпфрутах и лимонах помогает организму регулировать уровень инсулина в крови. К тому же цитрусовые позитивно влияют и на уровень метаболизма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх