На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...

Как выбрать оптический прицел для охоты

Хороший оптический прицел для современного охотника необходим. Выбрать правильный прибор бывает непросто. Непонятно, как подбирать кратность, имеет ли значение тип крепления — да тут много важных деталей.

1

Хороший прицел нужно выбирать по трем критериям: стоимость, соответствие типу оружия и типу охоты. Позаботьтесь заранее о выделенном бюджете — от него будет зависеть качество оптики.

2

Если прицел будет устанавливаться на нарезной карабин с мощным боеприпасом, то стоит выбрать оптику с хорошо защищенным корпусом. Ударные и вибрационные нагрузки точному и тонкому прибору предстоят немалые.

Предпочитаете охоту на большой дистанции? Тогда и прицел должен обладать большей кратностью. В принципе, оптимальным можно назвать показатель в 12 крат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх