На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Самые грязные места нашего дома. Страшно даже в спальне!

Это может прозвучать удивительно, но среднестатистическая квартира является более грязным местом, чем улица за окном. Да, мы соблюдаем определенные правила чистоты, делаем уборку и выкидываем мусор. Однако все эти вещи не снижают того факта, что в практически в каждой квартире есть огромное количество очагов токсинов, бактерий и даже ядов, которые ежедневно контактируют с нашим организмом.

Мы едим, работаем, спим и пытаемся жить среди миллиардов микробов — даже не подозревая об этом. В конечном счете результат выражается в аллергиях, отравлениях и, при самом неблагоприятном раскладе, приобретении пороков и хронических расстройств. Вместе с тем, достаточно знать основные места нашей квартиры, которые следует контролировать особенно тщательно.


// ]]>

  • Наволочка

    Уровень угрозы: средний

    Подушки и наволочки — настоящий рассадник всевозможных микробов. Аллергены, вирусы и бактерии, пылевые клещи и прочие микроскопические твари скапливаются здесь миллионами. Все это может вызвать проблемы с дыханием и зрением, вплоть до постоянной астмы и конъюнктивита. Хотите избежать проблем? Меняйте наволочку минимум раз в неделю.

  • Пылесос

    Уровень угрозы: средний

    Подумайте сами: этой штукой вы убираете грязь с ковров и пола. Потенциально пылесос — культиватор самых неприятных бактерий. Его обязательно нужно хранить в отделенном от жилых комнат чулане, а чистить следует не только пылевой мешок, но и трубу и щетки.

  • Контроллеры

    Уровень угрозы: средний

    Практически у каждого в доме есть игровая приставка. Сколько времени вы проводите, убивая очередных монстров? А как насчет ночи за пультом, когда во всем мире остаетесь только вы, экран монитора и тарелка вкусной еды рядом — чтобы не бегать на кухню? Теперь представьте, сколько раз вы хватались за контроллер грязными руками. И сколько грязи способна впитать пластмасса. Гадость!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх