На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Как нарастить мускулы максимально быстро

Набор мышечной массы может превратиться в настоящую пытку, если не соблюдать нескольких основных правил. К тому же, многие просто не умеют прорабатывать все мышцы сбалансированно — а это, в свою очередь, значительно снижает их рост. Никаких суперспособов превратиться в супермена за очень короткое время просто не существует. Зато, есть несколько вполне проверенных опытом уловок, которые максимально ускорят набор мышечной массы.

  • Количество повторений

    Не самая очевидная уловка при наращивании мышц — делать большее количество повторений. То есть, вместо того, чтобы работать большими весам на 5-6 раз, примите свой средний вес и делайте по 12-15 повторений в подходе. Постарайтесь не переоценить себя: взяв больший вес и сделав, с большим усилием, три подхода с увеличенным количеством повторений, вы, скорее всего, пропустите пару следующих тренировок.

  • Еда

    Ладно, этот пункт должен быть понятен всем. Тренировка с весами разрушает наши мышечные волокна, провоцируя тело растить новые с большей скоростью. Для этого, само собой, требуется какой-то строительный материал. Если вы будете пренебрегать правильной едой после тренировки — никакого набора мышечной массы ждать не придется.

  • Работа на плечи

    Развитые мышцы плеч помогут вам работать с большим весом, а значит — наращивать массу быстрее и лучше. Включайте упражнения на эту часть тела хотя бы в две из трех тренировок. Месяца должно хватить для развития хорошего уровня выносливости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх