На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Рукопашник-профессионал вышел на бой против турникмена

Схватка профессионального рукопашника с обычным турникменом обычно заканчивается быстро. Рельефная мускулатура не оказывает большого влияния на исход боя, зато подготовка решает все. Однако, на сей раз что-то пошло не так: ММА-профи повстречал реально стоящего соперника.

1

Видно, что оба бойца не очень комфортно чувствуют себя на рыхлом песке. К тому же, рукопашник начал теряться почти сразу: скорее всего, он не ожидал такой прыти от соперника, который вроде как занимается только воркаутом.

3

А тому терять нечего. Более уверенный, более сильный и, как ни странно, явно более подготовленный качек с первых секунд боя показывает свое преимущество. Удары его достаточно аляповаты, но пара из них прилетает точно в цель и рукопашник летит в песок.

Драка на таком ринге подразумевает добивание. Рефери молчит очень долго, хотя потерявшемуся рукопашнику уже явно не достает сил выбраться из партера. Собственно, на этом бой и заканчивается: турникмен отвешивает сопернику пару тяжелых ударов сверху и рефери, в конце концов, дает отмашку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх