На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

4 полицейских способа остановить машину нарушителя

Специальные устройства в современных полицейских машинах могут остановить нарушителя быстро и очень эффективно. От стреляющих бамперов до особых останавливающих рамп никто не уйдет!

2

Пожалуй, круче всего оборудуют автомобили американской полиции. Недавно в автопарк передали новый девайс — Grappler Police Bumper, специальную раму с фалом, которая дает офицеру возможность остановить автомобиль нарушителя прямо на ходу.

3

Не всегда есть возможность применить мобильные спецсредства, да и не все автомобили ими оборудованы. В таком случае полиция буквально загоняет нарушителя в зону, где его уже поджидает полоса для прокола шин.

Блокировка колес на скорости опасна, безусловно. К сожалению, иногда другого выхода просто не остается: полицейские вынуждены прибегать к решительным и жестким мерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх