На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

10 самых секретных зданий в мире

Доступ в самые секретные здания мира запрещен большинству. Попасть в места, где хранятся огромные деньги, а зачастую решаются судьбы всей планеты, могут лишь избранные.

10

Глубоко в лесах Западной Вирджинии скрывается одно из таких зданий. Речь идет об уникальном курорте «Зеленый шиповник», под которым расположен бронированный бункер. Именно сюда и будет прятаться Конгресс в случае ядерной войны.

2

Не хуже охраняются и некоторые церкви. Мормоны обустроили себе убежище прямо под гранитной скалой. Никто, кроме высших чинов церкви даже не знает, что скрывают его толстые стены.

Еще одно странное здание все еще строится на территории Республики Башкортостан. По одной из версий, это колоссальное сооружение в свое время станет домом-городом для тысяч человек — если вдруг начнется Третья мировая война.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх