На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

10 редких диких котов, о которых никто не слышал

Еще каких-то 25 миллионов лет назад на Земле вообще не было отдельного вида кошек, что несколько подтверждает сомнительную теорию об их внеземном происхождении. Выделившиеся в отдельный вид пушистые создания расселились по всему миру и были успешно приручены человеком. Не все, конечно. Масса подвидов кошачьих не променяла свободу на теплое молоко и уютный плед. Вот дикие и опасные хищники, о которых большинство из вас никогда не слышало.

  • Каракал

    Когда-то в глубокой древности китайцы умели приручать каракалов для охоты на мелкую дичь. Быстрое, своенравное и редкое создание встречается и на территории Африки.

  • Суматранская кошка

    Ученые полагают, что суматранская кошка исчезнет с лица Земли в ближайшее десятилетие. Редкое и очень необычное животное обитает на территории Южной Азии.

  • Сервал

    Африканская кошка, способная развивать невероятную скорость на охоте. Сервалы могут спариваться с домашними видами кошек, гибридные же породы очень ценятся коллекционерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх