На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Полицейский уложил двух преступников не выпуская из рук ребенка. Реальное видео!

Бразильский полицейский пристрелил двух грабителей, не выпуская из рук своего полугодовалого сына. Небывалая доблесть или безумство?

detail_d49f3bcbba86dbb32d94167aaf482053-600x330

Страшный инцидент произошел в одной из аптек города. Преступники ворвались в торговый зал, а увидев человека в форме (сержант Рафаэль Суза с женой и ребенком просто заходил за покупками) наставили на него пистолет.

politseskiy-zastrelil

Рафаэль понимал, что грабители будут стрелять в любом случае и решил рискнуть. Отважный полицейский выхватил оружие и открыл огонь по нападавшим. Оба преступника погибли на месте.

Перестрелка длилась всего 20 секунд. Все это время полицейский не выпускал из левой руки своего маленького сына. Неплохое начало жизни для малыша!

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх