На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Необъяснимые исчезновения самолетов, которые остались тайной

Необъяснимые исчезновения самолетов ставят в тупик и армию и ученых. Рейсов, поднявшихся в небо и так и никогда не увидевших посадочной полосы, немало.

01

Притом, пропадают самолеты на совершенно обычных маршрутах. Так растворился в небе малазийский Боинг рейса 370 — попытки найти хотя бы обломки лайнера продолжаются с 2014 года.

19

А чего стоит загадочная история Амелии Эрхарт! Женщина-пилот с огромным опытом, она перелетала через Атлантический океан и сидела за штурвалом с 16 лет. В 1937 году Амелия поднялась в воздух с амбициозной целью, пролететь вокруг света. Над Тихим океаном самолет, выходивший на связь постоянно, неожиданно исчез.

А ведь на поиски всех пропавших самолетов государства кидают огромные силы. Тем более странным выглядит то, что иногда не находят даже обломков. Не могли же авиалайнеры и в самом деле растворится в небе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх