На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Самые дорогие и красивые горнолыжные подъемники мира

Подъемник на склоне — именно та функциональная часть отдыха, которая может запомниться больше всего. Неудачное расположение канатной дороги, невысокая пропускная способность и устаревшие кабинки вполне способны испортить все впечатление от отпуска. Но все это не грозит любителю высоких склонов и скоростных спусков, если он решит отдохнуть в одном из следующих мест. 

  • Orange Bubble Express

    Парк-Сити, Юта

    Изумительный вид и максимальный комфорт: подъемник Park City Mountain Resort пользуется такой популярностью, что прокатиться на нем мечтают не только любители горных лыж, но и обычные туристы. Одна кабинка вмещает четырех человек, которым обеспечено тепло и панорамный вид.

  • Gondola One

    Вейл, Колорадо

    Проект Gondola One заменил устаревший подъемник Vista Bahn Express еще в 2012 году. Десять небольших гондол радуют посетителей подогревом сидений и бесплатным Wi-Fi. Умелая оптимизация привела к тому, что пропускная способность повысилась на целых 40%.

  • Titlis Rotair

    Энгельберг, Швейцария

    Первый в мире вращающийся подъемник Titlis Rotair поворачивается на 360 градусов на своем пути до высшей точки горы Титлис. Райдерам обеспечено полное представление о чарующей красоте альпийских гор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх