На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...
  • Татьяна Гусева
    Вообще не понимаю, зачем людям "трофеи" В виде головы льва или рога носорога?! А теперь эти животные имеют скелеты эт...Львы съели охотив...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Понаедет куда не звали мажориков со стволами и думают, что им всё можно. Только львам глубоко фиолетово - они местные...Львы съели охотив...

Секреты тренировок: как накачать мышцы обычному человеку

Наш тип сложения сформировался не просто так. Длительные зимы диктовали свои условия: человек должен был уметь набирать и сохранять вес. Неспособные к этому в течение зимы погибали. Современное положение вещей во многом навязанный нам стереотип — телу не требуются красивые и большие мышцы, а вот жир всегда пригодиться. Вот, почему получить красивое рельефное тело становиться тяжелейшей задачей обычного человека. Сегодня мы расскажем, как и сколько нужно заниматься, чтобы построить себя вопреки указаниям природы.


// ]]>

  • Борьба с метаболизмом

    Мы уже выяснили, что обычный человек склонен к набору жировой массы. Высвобождаемый же объем энергии слишком мал, чтобы работать на тренировках с нужной эффективностью. Получается, что большую часть энергии из пищи организм бережно складывает в жировые отложения. Из этого следует фундаментальное правило успешной тренировки: хочешь красивое тело — придется поработать над сменой уровня метаболизма.

  • Теория занятий

    Нам потребуется приучить организм хранить запасы энергии не где-то там в жировых отложениях, а в мышцах. Лучше всего для этого подходит круговая тренировка, которая заставляет быть в тонусе постоянно. Рост мускулатуры стимулируется второй составляющей успеха, базовыми упражнениями. Но откуда взять всю эту энергию? Правильно, есть придется больше, превышая примерную дневную норму на 15-20%. А чтобы не было опасности получить лишнюю складку на животе, вместо вожделенных кубиков, нужно включить в недельные тренировки обязательное кардио.

  • Правильный цикл

    Итак, спортивную фигуру обычный человек может получить только одним способом: чередовать вышеописанные тренировки в течение всей недели. Не останавливайтесь на базе и усиленном питании — сила появится, но мышцы из-под слоя жира вы вряд ли увидите. 10 недель работы по правильной программе хватит, чтобы набрать несколько килограмм мышц и сохранить рельеф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх